Вау, автобус для кукол L.O.L.

Автобус ЛОЛ это игрушка-сюрприз, которая приведет ребенка в неописуемые восторг и заставит всех друзей завидовать. Это огромный автобус с различными зонами для игры и 55 сюрпризами внутри.
Выполнен в нежно-голубом цвете с розовыми элементами. Автобус умеет ездить и при движении его фары светятся. Без прицепа его можно использовать как автомобиль для путешествий ЛОЛ.
Кабина оснащена зеркалом заднего вида, дверцы открываются ключом. Руль крутится, бампер открывается, сиденья оснащены ремнями безопасности.
Прицеп крепится к кабине и раскладывается на 10 игровых зон: модный подиум для демонстрации нарядов, кафе со столиком и стульями, бассейн с подсветкой, в который можно налить воду, водяная горка, ванная комната, гардеробная, площадка с барбекю, диджейская установка, спальная комната. Некоторые элементы автобуса оснащены звуковыми и световыми эффектами: звук мотора, спуск воды в туалете, звуки готовящейся еды на гриле и тд.
Все аксессуары для игры упакованы в пакетики, их невероятное количество: это и посуда, и детали одежды, и аксессуары для спальни, бассейна, гардеробной и многое другое.
В игровом наборе также есть кукла ЛОЛ с подвижными ручками и ножками. Ее можно переодевать и играть в любой игровой зоне, она прекрасно помещается на водительское кресло.
Процесс распаковки игрушки завораживает и интригует. С куклами ЛОЛ весело играть и меняться с друзьями. Они настолько увлекают что маленькой девочке захочется их коллекционировать. Начнем прямо сейчас?!