500 бонусов на день рождения

День рождения ребёнка всегда радостное событие в семье. Детки с нетерпением ждут исполнения своих желаний и готовятся принимать поздравления, в то время, как родители озабочены поиском и приобретением подарка. Наша команда LEMI KIDS понимает, как важно подарить малышу счастье и радость в этот знаменательный день, поэтому мы дарим 500 бонусов в день рождения на покупки в нашем магазине.

Как получить 500 бонусов на день рождения?
При регистрации карты вам необходимо указать дату рождения вашего малыша и каждый год в его день рождения мы будем начислять 500 бонусов на вашу карту. У вас несколько детей? Не проблема, мы подарим по 500 бонусов каждому ребенку. Вы можете использовать полученные бонусы за 7 дней до и 7 дней после дня рождения, оплачивая ими до 20% стоимости покупки. Не успели потратить все сразу? Вы можете сделать это в любой другой день в обозначенный период.

Как работает бонусная система?
С помощью бонусной карты можно совершать покупки только в розничных магазинах сети LEMI KIDS. Перед тем, как воспользоваться бонусами, вам необходимо за 7 дней до совершения покупки активировать карту в нашем магазине, чтобы мы успели зачислить бонусы на вашу карту – только по истечению этого срока вы сможете оплатить свои покупки.

Как получить нашу карту?
Для этого вам даже не придется совершать первую покупку. Приходите в магазин и сообщите сотрудникам о желании получить бонусную карту и мы легко оформим ее вам.

Как происходит начисление бонусов?
Совершая покупки в сети наших магазинов, вам будет начисляться 10% бонусов от каждого чека, которыми вы можете оплатить до 20% стоимости следующей покупки.

Забыли карту дома?
Просто назовите номер телефона, указанный при оформлении и мы сделаем вам скидку и начислим бонусы за покупки.

Потеряли карту?
Для восстановления вам необходимо будет прийти в наш магазин и предъявить документ, удостоверяющий личность. Все накопленные вами бонусы не потеряются и сохранятся уже на новой карте.

*Бонусы действуют только на товары, не участвующие в акциях.